Адрес: г. Курск, ул.Пирогова, 14
Метленко Наталья Васильевна

Заместитель главного врача по поликлинике
Врач-терапевт высшей квалификационной категории

 

По вопросам организации и контроля качества медицинской помощи на амбулаторно-поликлиническом этапе

8 (4712) 52-98-54
Боева Алена Николаевна

и.о. Заместителя главного врача по медицинской части. Врач токсиколог высшей квалификационной категории, КМН.

По вопросам организации и контроля качества медицинской помощи в отделениях терапевтического профиля и диагностических подразделениях

7 910-270-15-09
Озеров Андрей Александрович

Заместитель главного врача по хирургии. Врач уролог высшей квалификационной категории, КМН.

По вопросам организации и контроля качества медицинской помощи в отделениях хирургического профиля

7 919-170-04-63
Расписание приёма

С января 2013 года в поликлинике больницы реализована возможность записи к врачам через Интернет.

Для записи к врачу через Интернет Вам необходимо зарегистрироваться на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru

Задать вопросы о порядке записи к врачу через Интернет вы можете по телефону (4712) 70- 03-60 ежедневно с 9:00 до 18:00

кроме субботы и воскресенья или по электронной почте er@kurskzdrav.ru

 

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам коронавирусной инфекции 700-568

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам вакцинопрофилактики

рабочие дни с 10:00 до 17:00, с перерывом с 13:00 до 14:00

в пятницу с 10:00 до 16:00, с перерывом с 13:00 до 14:00

по телефону (4712) 58-71-86

 

 Расписание приема специалистов

ВНИМАНИЕ на время майских праздников  с 01.05.2021 по 10.05.2021 действует временный график работы поликлиники. Подробнее

Ф.И.О.

врача

Специальность квалификация Дни недели
понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Белкина Наталья Михайловна Кардиолог,

I категория

8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00
Тиганова Юлия Николаевна Кардиолог 14.00- 20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00
Дячок Светлана Алексеевна Невролог, высшая категория 14.00- 20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 08.00-14.00
Гладких Инна Стефановна Хирург,

К.м.н., высшая категория

8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00
Щербаков Александр Николаевич Сосудистый хирург

К.м.н., высшая категория

8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00
Пшеничных Анна Сергеевна Инфекционист 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Богатиков Евгений Иванович Онколог 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00
Ничевилова Елена Васильевна Окулист 8.00- 14.00 14.00-20.00 8.00- 14.00 14.00-20.00 8.00- 14.00
Шумакова Анна Витальевна Окулист 14.00- 20.00 8.00-14.00 14.00- 20.00 8.00-14.00 14.00- 20.00  Привлекается к работе в призывной комиссии военкомата, уточнить по тел.52-98-42
Пашина Юлия Ивановна Окулист 8.00- 14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00- 14.00  Привлекается к работе в призывной комиссии военкомата, уточнить по тел.52-98-42
Загоруева Галина Викторовна Отоларинголог, высшая категория 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00
Еськова Наталья Васильевна Отоларинголог высшая категория 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 Привлекается к работе в призывной комиссии военкомата, уточнить по тел.52-98-42
Савенкова Галина Валерьевна Отоларинголог

I категория

14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 Привлекается к работе в призывной комиссии военкомата, уточнить по тел.52-98-42
Сазонова Татьяна Дмитриевна Нефролог,

I категория

14.00- 20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00
Ковалева Екатерина Дмитриевна Пульмонолог 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00
Мельчинская Евгения Николаевна 0,5 ст. Эндокринолог, Д.м.н. высшая категория 8.00-11.51 8.00-11.51 8.00-11.51 8.00-11.51 8.00-11.51
Нарыкова Татьяна Витальевна Эндокринолог,

I категория

14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00
Найденкова Ирина Михайловна Гастроэнтеролог 9.00-12.00 15.00-18.00 9.00-12.00 15.00-18.00 9.00-12.00
Шиманюк Михаил Александрович Ревматолог 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00
Аубекерова Елена Амангельдыевна Невролог 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00
Щербакова Наталия Геннадиевна Хирург 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00
Расписание приёма участковых терапевтов (ВРЕМЕННОЕ)
Ф.И.О. врача Специальность Дни недели
нечетные числа
четные числа
суббота
Мальцева Нэлли Григорьевна Участковый терапевт 14.00-20.00 8.00-14.00 Согласно графика дежурств
Степанова Татьяна Георгиевна Участковый терапевт 8.00-14.00 14.00-20.00 Согласно графика дежурств
Матвеева Наталья Александровна Участковый терапевт

высшая категория

8.00-14.00 14.00-20.00 Согласно графика дежурств
Альбинский Лев Борисович Участковый терапевт.

высшая категория

14.00-20.00 8.00-14.00 Согласно графика дежурств
Спатарь Татьяна Викторовна  Участковый терапевт 14.00-20.00 8.00-14.00  Согласно графика дежурств
Кречетова Галина Святославовна Участковый терапевт

I категория

14.00-20.00 8.00-14.00 Согласно графика дежурств
Леонова Елена Николаевна Участковый терапевт

I категория

8.00-14.00 14.00-20.00 Согласно графика дежурств
Панюкова Жанна Владимировна Участковый терапевт

I категория

14.00-20.00 8.00-14.00 Согласно графика дежурств
Цуканова Татьяна Ивановна Участковый терапевт 14.00-20.00  8.00-14.00
Гаврилова Лариса Юрьевна Участковый терапевт

I категория

14.00-20.00 8.00-14.00 Согласно графика дежурств
Матвеева Наталия  Сергеевна Участковый терапевт 8.00-14.00 14.00-20.00 Согласно графика дежурств
Воротынцева Валерия Вадимовна Участковый терапевт отпуск по уходу за ребёнком Согласно графика дежурств
Середенко Софья Михайловна Участковый терапевт 8.00-14.00 14.00-20.00 Согласно графика дежурств
Евсеенкова- Пинаева Кристина Владимировна Участковый терапевт 8.00-14.00 14.00-20.00 Согласно графика дежурств
Тулина Екатерина Николаевна (больничный лист)

 

График работы узких специалистов по субботам
Ковалева Е.Д. пульмонолог 4-я суббота
Тиганова Ю.Н. кардиолог 1-я суббота
Белкина Н.М. кардиолог 3-я суббота
Шивинская Е.В. невролог 2-я суббота
Аубекерова Е.А. невролог 4-я суббота
Дячок С.А. невролог 1-я суббота
Гладких И.С. хирург 2-я суббота
Еськова Н.В. лор 2-я суббота
Савенкова Г.В. лор 3-я суббота
Загоруева Г.В. лор 4-я суббота
Нарыкова Т.В. эндокринолог 2-я суббота
Ничевилова Е.В. окулист 1-я суббота
Пашина Ю.И. окулист 3-я суббота
Щербаков А.Н. сосуд.хирург 4-я суббота
Сазонова Т.Д. нефролог 2-я суббота
Шиманюк М.А. ревматолог 3-я суббота
Щербакова Н.Г хирург 4-я суббота
Богатиков Е.И. онколог 3-я суббота

Участковые терапевты ежедневно оказывают неотложную помощь на дому по графику, уточнить режим работы на конкретную дату можно по телефонам регистратуры.

Телефон «горячей линии» по вопросам отказа от табака 8 800 200 0 200