Адрес: г. Курск, ул.Пирогова, 14
Метленко Наталья Васильевна

Заместитель главного врача по поликлинике
Врач-терапевт высшей квалификационной категории

 

По вопросам организации и контроля качества медицинской помощи на амбулаторно-поликлиническом этапе

8 (4712) 52-98-54
Ерёмина Наталья Евгеньевна

Заместитель главного врача по медицинской части. Врач кардиолог высшей квалификационной категории

По вопросам организации и контроля качества медицинской помощи в отделениях терапевтического профиля и диагностических подразделениях

8 (4712) 52 -98-41
Кузнецов Сергей Степанович

Заместитель главного врача по хирургии
Врач хирург высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук.

По вопросам организации и контроля качества медицинской помощи в отделениях хирургического профиля, по вопросам эндоскопии и рентгенологии

8 (4712) 52-98-64
Расписание приёма

С января 2013 года в поликлинике больницы реализована возможность записи к врачам через Интернет.

Для записи к врачу через Интернет Вам необходимо зарегистрироваться на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru

Задать вопросы о порядке записи к врачу через Интернет вы можете по телефону (4712) 70- 03-60 ежедневно с 9:00 до 18:00

кроме субботы и воскресенья или по электронной почте er@kurskzdrav.ru

 Внимание!

Минтруд России проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми. Ваши ответы помогут оценить эффект мер демографической политики и способствовать их совершенствованию (опрос проводится с 25 июля по 10 сентября).

Просим всех желающих принять участие в соцопросе  www.rosmintrud.ru/social/14 .

Внимание! Телефон «горячей линии» по вопросам отказа от табака 8 800 200 0 200

Расписание приема специалистов

Ф.И.О.

врача

Специальность квалификация Дни недели
понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Белкина Наталья Михайловна Кардиолог,

I категория

8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00
Тиганова Юлия Николаевна Кардиолог 14.00- 20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00
Крапивина Нина Максимовна Невролог,

I категория

8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00
Дячок Светлана Алексеевна Невролог, высшая категория 14.00- 20.00 9.00-15.00 9.00-15.00 14.00-20.00
Шивинская Елена Валентиновна Невролог 14.00- 20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 08.00-14.00
Гладких Инна Стефановна Хирург,

К.м.н., высшая категория

8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Ефименко Николай Николаевич Хирург УЧЕБА УЧЕБА УЧЕБА УЧЕБА УЧЕБА
Щербаков Александр Николаевич Сосудистый хирург

К.м.н., высшая категория

8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00
Пшеничных Анна Сергеевна Инфекционист 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Богатиков Евгений Иванович Онколог 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00
Поляков Дмитрий Николаевич Онколог 17.30-19.00 17.30-19.00  10.00-13.00
Ничевилова Елена Васильевна Окулист 14.00- 20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00
Шумакова Анна Витальевна Окулист 14.00- 20.00 8.00-14.00 14.00- 20.00 8.00-14.00 14.00- 20.00
Пашина Юлия Ивановна Окулист 8.00- 14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00- 14.00
Рухленко Наталья Викторовна 0,25ст.  (внешний совместитель) Окулист,

высшая категория

9.00 -12.00 9.00-12.00
Загоруева Галина Викторовна Отоларинголог, высшая категория 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00
Еськова Наталья Васильевна Отоларинголог высшая категория 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 Привлекается к работе в призывной комиссии военкомата, уточнить по тел.52-98-42
Савенкова Галина Валерьевна Отоларинголог

I категория

8.00-14.00 14.00-20.00 8.00 — 14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 Привлекается к работе в призывной комиссии военкомата, уточнить по тел.52-98-42
Сазонова Татьяна Дмитриевна Нефролог,

I категория

14.00- 20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00
Ковалева Екатерина Дмитриевна Пульмонолог 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Мельчинская Евгения Николаевна 0,5 ст. Эндокринолог, Д.м.н. высшая категория 8.00-11.51 8.00-11.51 8.00-11.51 8.00-11.51 8.00-11.51
Нарыкова Татьяна Витальевна Эндокринолог,

I категория

14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00
Самойлова Валерия Павловна Уролог 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Найденкова Ирина Михайловна Гастроэнтеролог 9.00-12.00 15.00-18.00 9.00-12.00 15.00-18.00 9.00-12.00
Шиманюк Михаил Александрович Ревматолог 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00
Расписание приёма участковых терапевтов
Ф.И.О. врача Специальность Дни недели
понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Иванова Юлия Владимировна Участковый терапевт 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 Согласно графика дежурств
Степанова Татьяна Георгиевна Участковый терапевт 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 Согласно графика дежурств
Матвеева Наталья Александровна Участковый терапевт

высшая категория

8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 Согласно графика дежурств
Блинохватов Александр Иванович Участковый терапевт 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 Согласно графика дежурств
Черных Елена Александровна Участковый терапевт 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 Согласно графика дежурств
Альбинский Лев Борисович Участковый терапевт.

высшая категория

16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 Согласно графика дежурств
Спатарь Татьяна Викторовна  Участковый терапевт 16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00  Согласно графика дежурств
Кречетова Галина Святославовна Участковый терапевт

I категория

16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 Согласно графика дежурств
Леонова Елена Николаевна Участковый терапевт

I категория

16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 Согласно графика дежурств
Панюкова Жанна Владимировна Участковый терапевт

I категория

16.00-20.00 8.00-12.00 8.00-12.00 16.00-20.00 8.00-12.00 Согласно графика дежурств
Цуканова Татьяна Ивановна Участковый терапевт отпуск по уходу за ребёнком
Гаврилова Лариса Юрьевна Участковый терапевт

I категория

12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 Согласно графика дежурств
Воробьева Людмила Егоровна Участковый терапевт

I категория

8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 Согласно графика дежурств
Матвеева Наталия  Сергеевна Участковый терапевт 12.00-16.00  16.00-20.00  8.00-12.00  12.00-16.00  16.00-20.00 Согласно графика дежурств
Воротынцева Валерия Вадимовна Участковый терапевт отпуск по уходу за ребёнком Согласно графика дежурств
Невинчаный Владимир Владимирович Участковый терапевт 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 Согласно графика дежурств
Житняк Анастасия Николаевна Участковый терапевт 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 Согласно графика дежурств
Фирсова Ольга Владимировна Участковый терапевт 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 Согласно графика дежурств
Новикова Наталья Владимировна Участковый терапевт 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 Согласно графика дежурств

 

График работы узких специалистов по субботам
Ковалева Е.Д. пульмонолог 4-я суббота
Тиганова Ю.Н. кардиолог 1-я суббота
Белкина Н.М. кардиолог 3-я суббота
Шивинская Е.В. невролог 2-я суббота
Крапивина Н.М. невролог 3-я суббота
Дячок С.А. невролог 1-я суббота
Ефименко Н.Н. хирург 4-я суббота
Гладких И.С. хирург 2-я суббота
Еськова Н.В. лор 2-я суббота
Савенкова Г.В. лор 3-я суббота
Загоруева Г.В. лор 4-я суббота
Нарыкова Т.В. эндокринолог 2-я суббота
Ничевилова Е.В. окулист 1-я суббота
Пашина Ю.И. окулист 3-я суббота
Щербаков А.Н. сосуд.хирург 4-я суббота
Сазонова Т.Д. нефролог 2-я суббота
Поляков Д.Н. онколог каждая суббота (уточнять в регистратуре)
Самойлова В.П. уролог 4-я суббота

Участковые терапевты ежедневно оказывают неотложную помощь на дому по графику, уточнить режим работы на конкретную дату можно по телефонам регистратуры.